Можно ли повторно наложить запрет на действия с жилплощадью, если уже было оформлено банком, а затем судебным приставом?
Вопрос в том, что наложено обременение (запрет на какие либо действия ней) на жилплощадь однажды, разве можно еще раз наложить запрет на какие то действия с этой ж/площадью повторно? Оформлено банком-первый раз, второй раз - суд. пристав?
если квартира находится в ипотеке и в залоге у банка, пристав может на нее наложить запрет на рег.действия, но сделать с ней никто ни чего не сможет так и так
да. это возможно, зависит кто и за что налагает арест, имеются ли для этого основания
в любом случае арест обжалуйте в суд - ст.