LSN Messenger
Омск, 20.08.2016, 12:46

Рассмотрение наказания за повторное преступление по статье 158, часть 2 (мошенничество) с двумя предыдущими судимостями

Вопрос №11247084 из г. Омск
опубликован 20.08.2016, 12:46
Что может быть за статью 158 часть 2 б я ранее судим 2 раза по статье 158 но судимости погашины первый раз мы помирились в суде второй раз 200 часов давали отработки! Что могут дать за это под сакжите пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

По указанной Вами статье наказание в виде - наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

Окончательное решение примет суд в учетом всех обстоятельств дела (отягчающих, смягчающих, характеристик).

20.08.2016, 12:49

Чалиться в колонии будете.

20.08.2016, 12:46

Могут и реальное лишение свободы назначить, если наказание неотбыто и есть нарушения.

20.08.2016, 12:47

И на сколько могут закрыть?

20.08.2016, 12:49

Суд определит с учетом обстоятельств дела и мнения гособвинителя

20.08.2016, 12:50

---на этот вопрос даст более точный ответ только суд.

20.08.2016, 12:50

либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового, либо лишением свободы на срок до пяти лет с ограничением свободы на срок до одного года или без такового.

20.08.2016, 12:51

При грамотной работе адвоката, получите условно. Не паникуйте раньше времени. Юридически Вы не судимы.

20.08.2016, 12:55