Как найти работу учителем и не потерять пособие за уход за инвалидным ребенком?
Нет, это невозможно. В случае выхода на работу или начала осуществления иной деятельности, подлежащей включению в страховой стаж, назначения пенсии, пособия по безработице гражданин, осуществляющий уход, обязан самостоятельно в течение 5 дней известить об этом ПФР, чтобы своевременно прекратить осуществление компенсационной или ежемесячной выплаты. В противном случае гражданину придется вернуть в ПФР неправомерно полученные денежные средства.
При устройстве деньги потеряются.
Можно заниматься репетиторством, например, для узкого круга лиц.