LSN Messenger
Москва, 20.08.2016, 13:13

Можно ли произвести реконструкцию квартиры самому никого не оповестив?

Вопрос №11247190 из г. Москва
опубликован 20.08.2016, 13:13
Можно ли произвести реконструкцию квартиры самому никого не оповестив?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Нет, не можете. Нужно согласовать. Если вы хотите снести стену при этом соединить зал и кухню. Надо согласовать данную реконструкцию.

20.08.2016, 13:39
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Можно но только потом надо будет узаканивать

20.08.2016, 13:14

нельзя на все надо получить разрешение

20.08.2016, 13:14

Нужно получить разрешение на перепланировку

20.08.2016, 13:15

У кого спрашивать разрешения?

20.08.2016, 13:42

С планом перепланировки необходимо будет посетить несколько инстанций: БТИ, МЧС, жилищную инспекцию, СЭС, управление архитектуры и эксплуатирующие организации.

20.08.2016, 13:42

Здравствуйте в администрации района.

20.08.2016, 13:43

Обратитесь в БТИ

20.08.2016, 13:44

У Администрации района, в порядке, предусмотренном Жилищный Кодексом РФ. Есть ряд компаний, которые оказывают услуги по согласованию перепланировок. Это не быстрый процесс.

20.08.2016, 13:46