Что делать, если мужа обвиняют в износиловании, которое считается клеветой?
Титова т.а здравствуйте! У меня такой вопрос, у моего мужа есть дочь 26 лет они посорились (что не подарил дачу) теперь она обвиняет его в износилование 14 лет. что делать? Мы знаем что это клевета.
Лучший ответ
Спустя такой период ни о каких реальных доказательствах, кроме голословных обвинений (по корыстному мотиву) быть не может. В возбуждении уголовного дела должно быть отказано.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наймите адвоката, а то пока будете ждать совета " закроют" супруга.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!
Здравствуйте. Вопрос о том, что она обвиняет Вашего мужа в преступлении, якобы совершенном 12 лет назад?
Никто не будет возбуждать уголовное дело на основании голословного обвинения.
Удачи Вам.
Благодарю Вас за полезную консультацию!