Как правильно прописать этот пункт в договоре по оказанию услуг?
Помогите разобраться в ситуации. Заключаем договор оказания услуг по проведению маркетинговых исследований, ведении переговоров и намерении сторон по продаже акций банка. В договоре оказания услуг Исполнитель хочет прописать, что стоимость сделки по продаже акций составляет 50 млн. рублей, свыше этой суммы Исполнитель забирает себе по данному договору. Как правильно прописать этот пункт в договоре по оказанию услуг? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Алена,
Прописать данное условие "правильно" в договоре оказания услуг это невозможно.
Для Вашей сделки есть специальная форма договора. Готовят её обычно с нуля.
Договор оказания услуг не предусматривает роялти/комиссионых и прочих понятий известных западному праву.
Даже прописав их, данный договор оказания услуг всё равно будет рассматриваться в рамках права Российской Федерации.
Если Вам нужна помощь или ещё есть вопросы которые Вы хотели бы уточнить - кликните на значок "написать юристу" рядом с моим именем, я буду рад помочь.
Всех благ,
адвокат / юрисконсульт,
Колесников Эммануил Валентинович.