Купила планшет неделю назад. Он не включается и не заряжается. Как и в какой срок мне обязаны обменять его.
Купила планшет неделю назад. Он не включается и не заряжается. Как и в какой срок мне обязаны обменТь его.
Лучший ответ
Сначала его возьмут на экспертизу. Передавайте вместе с претензией, в которой требуйте замены/возврата средств, Олеся.
Сначала провести должны экспертизу.
пишите претензию.если нужна помощь юриста- обращайтесь к выбранному в личку