Отказ в гарантийном обслуживании планшета - как действовать при неправомерном оправдании от магазина?
Сдал по гарантии планшет в магазин, где приобретал, он перестал включаться. Через некоторое время получил отказ, по причине вскрытия или повреждения в следствии падения, хотя я точно знаю, что такого не было. Как поступить в данной ситуации?
Лучший ответ
Доброго времени суток!
Обратитесь к независимому эксперту, а затем повторно предъявите претензию со ссылкой на ст. 18 закона оЗПП. Откажут - обращайтесь в суд
Всего доброго, желаю удачи!
Спасибо за полезный совет!