Чита, 20.08.2016, 14:36

Необходимость написания уточнения к иску в связи с полученным ответом от предпринимателя

Вопрос №11247459 из г. Чита
опубликован 20.08.2016, 14:36
Я обратилась в суд с иском о перерасчёте заработной платы. В иске я указала что предприниматель по моему запросу не выдал документы о начислении заработных плат нарушая статью 62 тк рф. А бухгалтер работодателя уже после того как я подала иск, отправил мне по почте документ в котором говориться о том что запрашиваемые мной документы пока мне выдать не могут так как предприниматель лежит в больнице. Но ведь это их не оправдывает и они поступают не законно. Вопрос. Подскажите нужно ли мне в связи с таким ответом от предпринимателя написать в суд уточнение к иску с приложением копии отправленного мне документа от бухгалтера предпринимателя. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Безусловно, это их не оправдывает.

Но и уточнение, исходя из этого ответа, в чем должно заключаться? Какое значение для Ваших требований имеет этот ответ?

20.08.2016, 14:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Да, можете написать

20.08.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Уточнения можно не писать, а вот ответ приобщить к материалам дела следует. Всего наилучшего.

20.08.2016, 14:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Просто хочется что бы этот предприниматель с другими работниками поступал по закону. Может быть его как то суд этому научит.

20.08.2016, 18:33

все верно, нужно таких учить.Удачи вам

20.08.2016, 18:37

Чтобы научить чему-нибудь, надо это уметь делать. Самостоятельно Вы занимаетесь юридическим самолечением. Которое не менее опасно, чем медицинское. Вы сейчас, если проиграете процесс, позволите ему ещё больше чувствовать себя безнаказанным.

Поэтому не стоит экономить на юристе сейчас - это позволит сэкономить в последствии время, силы, деньги. Упущенные возможности никогда не возвращаются.

20.08.2016, 20:07

Спасибо уважаемые юристы. Вы мне очень очень помогаете. Благодарю Вас от всего сердца.

20.08.2016, 18:42

Удачи вам, Татьяна. Обращайтесь, если будут вопросы. будем рады вам помочь.

20.08.2016, 18:43

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.08.2016, 20:09