Все, что нужно знать при покупке квартиры на вторичном рынке - необходимые документы, тонкости оформления, место перевода денег и возможность оформления документов в юстиции.
за полной консультацией вам нужно обратиться личку или на почту к юристу
1. свидетельство о праве собственности;
2. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
3. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!
Здравствуйте! Документы для продажи недвижимости (ст. ст. 16 - 18 Закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ; п. 29 Методических рекомендаций, утв. Приказом Минюста России от 01.07.2002 N 184):
1. договор купли-продажи на основании которого было приобретено имущество;
2. свидетельство о праве собственности;
3. выписка из домовой книги
4. нотариальное согласие супруга сособственника на продажу, если имущество было приобретено в браке!