Ответственность за неуплату штрафов с камер фото-видео фиксации и возможность возбуждения исполнительного производства
Действительно ли судебные приставы не могут возбудить исполнительное производство по не уплате штрафов с автоматических камер фото-видео фиксации, если за получерие штрафа отсутствует моя подпись. Какая ответственность за не уплату штрафов с камер фото-видео фиксации?
Что то нигде такого закона я не нашел. Если хотите знать какая ответственность то откройте сайт: ВашаМашина.ру, и тогда все узнаете.
Здравствуйте, вы видимо имеете ввиду момент вступления постановления в законную силу. Постановление вступает в силу через десять дней с момента вручения или получения его копии. Однако, это не значит, что вы можете уклоняться от получения. Вам направят заказное письмо, и если вы его не получили, то будет отсчитано 10 дней с момента его возврата, и постановление вступит в законную силу
Если не заплатить штраф то придется платить в двойном размере
удвоение штрафа если не оплатите