Моему сыну поставили диагност F70,1 ЛЕГКАЯ УМСТВЕННАЯ ОТСТАЛОСТЬ положена ли ему инвалидность в этом случаи?
Моему сыну поставили диагность F70,1 ЛЕГКАЯ УМСТВИНАЯ ОСТАЛОСТЬ положина ли ему инвалидность в этом случии?
Лучший ответ
Вопрос об инвалидности и ее группу определяет , решает только специальная комиссия, направление на нее просите дать у вашего лечащего врача, если он вам не поможет, обращайтесь с заявлением к руководителю лечебного заведения. Просите вам выдать направление на медицинскую комиссию.
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
установление инвалидности -компетенция МСЭ. берите направление у врача.