Как сохранить семью и сохранить права на общение и воспитание ребенка?
В соответствии со ст.66 Семейного кодекса РФ Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением об определении порядка общения с ребенком.
Предварительно рекомендую обратиться в опеку.
нужно в судебном порядке устанавливать общение.Подавайте исковое заявление в суд.Если нужна помощь,обращайтесь к юристу в личку.
Здравствуйте! Подавайте в суд исковое заявление об определении порядка общения с ребенком.
У Вас такие же права на ребенка как и у его мамы. Можете приезжать и общаться.
У вас с женой одинаковые права, Георгий! вы можете обратиться в суд с заявлением об определении порядка общения с ребенком, если ваша жена не желает в добровольном порядке решить этот вопрос.