Ижевск, 20.08.2016, 17:28

Судья судебного участка №7 в Ижевске - нарушение норм процессуального права и как обжаловать решение

Вопрос №11248001 из г. Ижевск
опубликован 20.08.2016, 17:28
Мировая Судья судебного участка №7 в г.Ижевск напечатала в судебном решении Враньё, остебятину. Напечатала То чего даже свидетели не сообщали суду, но информацию очень нужную для истца. Куда Жаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Апелляционную жалобу пишите с изложением этих обстоятельств.

20.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

подавайте на апелляцию

20.08.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю! Это я точно сделаю, но меня возмутило, что она отсебятину напечатала

Аппеляционная жаплоба подается в районный суд Срок - один месяц.

20.08.2016, 17:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Жалобу пишите в апелляционную инстанцию и подавайте ее мировому судье, он направит для рассмотрения Вашу жалобу в районный суд

20.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

---Здравствуйте, в в квалификационную коллегию судей и подавайте частную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего.

20.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подавайте апелляционную жалобу на решение мирового судьи.

20.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Подавайте апелляционную жалобу в установленный срок.

20.08.2016, 17:30
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Всем спасибо, пишу в Квалификационную коллегию судей и Апелляционную жалобу,

ещё вопрос, в этом иске приложена светокопия акта (одно доказательство), который нужно оспорить в районном суде, если я сейчас этот иск подам, это будет иметь юридическое значение для районного суда при рассмотрении Апелляции?

22.08.2016, 18:22

Конечно будет иметь значение .

22.08.2016, 18:24

Оспаривается этот акт в рамках рассмотрения апелляционной жалобы

22.08.2016, 18:24

Будет иметь значение.

22.08.2016, 18:25

Да, конечно будет иметь значение.

22.08.2016, 21:10

План такой:

1) Жалоба на судью

2) Возражения на протокол

3) апелляционная жалоба

4) иск в районный суд об оспаривании того доказательства.

22.08.2016, 18:34

Да, можете в этом порядке. Не пропустите срок на подачу замечаний на протокол

22.08.2016, 18:36

п.1 - да, п.2 - замечания на протокол с/з, п.3 -да, п.4 - дождитесь решения суда апелляционной инстанции, в этой инстанции указывайте на не надлежащее доказательство.

22.08.2016, 18:39

Можете и так. Удачи.

22.08.2016, 18:47

Вполне рабочий план.

22.08.2016, 18:50

Хороший план. Одобряю Удачи Вам!

22.08.2016, 21:10