Судья судебного участка №7 в Ижевске - нарушение норм процессуального права и как обжаловать решение
Апелляционную жалобу пишите с изложением этих обстоятельств.
подавайте на апелляцию
Аппеляционная жаплоба подается в районный суд Срок - один месяц.
Жалобу пишите в апелляционную инстанцию и подавайте ее мировому судье, он направит для рассмотрения Вашу жалобу в районный суд
---Здравствуйте, в в квалификационную коллегию судей и подавайте частную жалобу. Удачи Вам и всего хорошего.
Подавайте апелляционную жалобу на решение мирового судьи.
Подавайте апелляционную жалобу в установленный срок.
Всем спасибо, пишу в Квалификационную коллегию судей и Апелляционную жалобу,
ещё вопрос, в этом иске приложена светокопия акта (одно доказательство), который нужно оспорить в районном суде, если я сейчас этот иск подам, это будет иметь юридическое значение для районного суда при рассмотрении Апелляции?
Конечно будет иметь значение .
Оспаривается этот акт в рамках рассмотрения апелляционной жалобы
Будет иметь значение.
Да, конечно будет иметь значение.
План такой:
1) Жалоба на судью
2) Возражения на протокол
3) апелляционная жалоба
4) иск в районный суд об оспаривании того доказательства.
Да, можете в этом порядке. Не пропустите срок на подачу замечаний на протокол
п.1 - да, п.2 - замечания на протокол с/з, п.3 -да, п.4 - дождитесь решения суда апелляционной инстанции, в этой инстанции указывайте на не надлежащее доказательство.
Можете и так. Удачи.
Хороший план. Одобряю
Удачи Вам!