Краснодар, 20.08.2016, 19:08

Отказ в получении миграционной карты - проблемы с оформлением РВП после брака с гражданином России

Вопрос №11248309 из г. Краснодар
опубликован 20.08.2016, 19:08
Мне на таможне не дали миграционную карту, а она мне нужна для оформления рвп, т.к. я вышла замуж за гражданина россии. В фмс сказали что нужно пересечь границу заново, но я переживаю что меня не выпустят или еще хуже не впустят обратно.
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас 2 варианта

1.Обратиться с жалобой на имя директора ПС ФСБ России

2. Распечатать бланк миграционной карты на принтере,либо- попросить бланк карты в ближайшем отделе УВМ- и всё-таки съездить на ПКПП

20.08.2016, 20:07

Вам нужно обратиться в таможенный отдел и они вам выпишут миграционную карту. Не надо не куда выезжать.

20.08.2016, 19:12
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Какой таможенный отдел и где он находится.

20.08.2016, 19:54

вай-вай-вай

Таможня никакого отношения к миграционным картам не имеет

А ехать вам надо на тот пограничный пропускной пункт, через который вы въезжали в РФ, и обратиться в начальнику этого пункта- там обязаны исправить свою ошибку

20.08.2016, 20:00

На том пропускном пункте объясняют это тем что у них нет бланков.

20.08.2016, 20:03