Проблема с постановкой ребёнка в детский сад - нужна ли компенсация?
У ребёнка не подошла очередь в детский сад. Ему 1 г.11 мес. Должна ли я получать какую-нибудь компенсацию? Я официально с гражданским мужем не трудоустроены.
Лучший ответ
нужно узнавать в соц отделе администрации вашего города.В разных регионах по разному
Спасибо за помощь!