Поймали на рвении конопли - арест пластилина и пластичный разворот в деле
Так получается. Особый порядок вы сами заявили.
Без вашего согласия особый порядок принятия судебного решения невозможен
т.е. если вы не согласны на применение особого порядка- заявляйте об этом в суде, и суд. разбирательство будет продолжено в общем порядке, с вызовом свидетелей
6. При возражении подсудимого, государственного или частного обвинителя, потерпевшего против постановления приговора без проведения судебного разбирательства либо по собственной инициативе судья выносит постановление о прекращении особого порядка судебного разбирательства и назначении рассмотрения уголовного дела в общем порядке.
Тутошняя конопля это так для вони...Надо было??... получил....