Владелец требует выкупа машины после аварии, но у виновника нет доверенности
Муж находясь на чужой машине (хозяин сидел рядом) перевернулись, пострадавших нет, машине требуется ремонт. Хозяин просит выкупить машину по рыночной цене до аварии. Какое можно найти решение. Доверенности у мужа нет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Договоритесь и заплатите возмещенный ущерб. Не соглашайтесь на данную сделку. Это не логично выкупать у него автомобиль.
Возместить ущерб. А не выкупать автомобиль.