LSN Messenger
Санкт-Петербург, 20.08.2016, 23:18

Собственник ½ доли земельного участка боится непредсказуемого аукциона - можно ли его остановить?

Вопрос №11248939 из г. Санкт-Петербург
опубликован 20.08.2016, 23:18
Я являюсь собственником ½ доли земельного участка. Владелец второй доли участка, нашел покупателя и выслал мне уведомление о продаже своей доли участка, где назначил цену. Я согласилась выкупить его долю по озвученной цене, по телефону мы согласовали все вопросы. Через несколько дней он мне сообщает, что покупатель (не участник долевой собственности) увеличил цену. Я боюсь такого аукциона, т.к. кто является этим покупателем и есть ли он на самом деле мне не известно. Я боюсь, что таким образом цена поднимется до невозможной для меня суммы. Могу ли я что либо сделать, чтобы остановить этот аукцион? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Он обязан каждый раз при изменении цены уведомлять Вас письменно. В противном случае можете обжаловать его действия.

20.08.2016, 23:21
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

А ответ по электронной почте является письменным, или только на бумаге является таковым? Спасибо.

21.08.2016, 09:23

только на бумаге, если вы не давали ПИСЬМЕННОГО согласия на электронку

21.08.2016, 09:24

Возможны любые средства связи

21.08.2016, 09:24

Только в письменном виде на бумаге.

22.08.2016, 11:29