Через две недели мне приходить письмо от судебных приставов, где пишется
Уважаемый, Михаил!
К сожалению перед банком Вы действительно несете солидарную ответственность.
Вам необходимо обжаловать отказа судьи о предоставлении рассрочки.
Наличие детей не освобождает замщика от обязанности возвраты полученного кредита. Деньги по кредиту получены им,использованы именно им по своему усмотрению или Вы так же смогли ими воспользоваться? Поэтому, если с Вас будут взыскивать полностью задолженность, то погасив задолженность необходимо подавать регрессный иск к самому заемщику о взыскании уплаченной суммы.
С уважением, Светлана.