Срок лишения прав истекает 25 сентября, но что происходит, если я продолжаю водить без прав после этой даты?
Срок лишения прав истекает 25 сентября экзамен пересдал. Если останавливают после 25 без прав то это является ездой с лишением права управления или отсутствием прав? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! С момента получение ВУ, является отсутствием прав. Если вам выдадут после 25 числа. Если вам не выдадут ВУ после 25, будет являтся ездой с лишением права управления.
Уже ответили.