Вопрос материальной компенсации для детей при выписке из свекровиной квартиры

Вопрос №11249135 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 21.08.2016, 01:42
Я с супругом и с 2 мя детьми прописана у свекрови в квартире. У меня вопрос могу ли я потребовать материальную компенсацию на своих детей при выписке из ее жилья? Претендуют ли мои детки на что то?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети ни на что не претендуют, их место жительство определено местом проживания родителей

насчет компенсации - как договоритесь со свекровью, законом данная компенсация не рпредусмотрена

21.08.2016, 01:58

То есть, если она соберется продавать квартиру, она нас может выписать с детьми и мы ничего не получим?

21.08.2016, 02:02

Конечно не получите. Компенсации законом не предусмотрены

21.08.2016, 02:07

Она работает сама на себя, не открывая ИП и не уплачивая налоги, это может мне помочь при договоренности с ней? Или я не могу припугнуть ее налоговой?

21.08.2016, 02:12

Это ничего не меняет. Собственник имеет право распоряжаться своей собственностью

21.08.2016, 02:13