Как поступить, если для получения выслуги требуется ставка 18 часов в неделю, а у меня только 17 часов в школе?
Я молодой специалист, работаю в школе учителем начальных классов второй год, у меня 17 часов в неделю и я веду три кружка (3 часа в неделю), недавно узнала о том, что чтобы получать выслугу необходимо иметь ставку - 18 часов в неделю и о том, что внеурочная деятельность - 3 часа, не входит в педагогический стаж. . как я могу поступить в данной ситуации? Директор не даёт этот недостающий до ставки час.. Спасибо большое за внимание!
решайте проблему с директором находите аргументы чтобы вам дали этот час Заставить же директора дать этот час у вас нет полномочий