Арестована пенсионная карта с удержанием алиментов - что делать в ситуации без других источников дохода?

У меня арестовали карту на которую поступает пенсия. С пенсии уже удерживаются алименты. Других источников дохода у меня нет, законно ли это и что делать?
Лучший ответ

приставы имеют право наложит арест на ваши счета--предоставьте справку что счет пенсионный--снимут.

---Здравствуйте, да это законно. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Возьмите выписку из банка о том то карта является социальной и обратитесь с заявлением в ССП.