Судебный пристав арестовал карту с пенсией и зарплатой в качестве единственного источника дохода
Судебный пристав арестовал карту, она является единственным источником дохода на неё поступает пенсия участника боевых действий и зарплата.
Лучший ответ
Здравствуйте! Обратитесь к приставу, арест обязаны снять, ст. 101 ФЗ №229
Вы мне очень помогли, спасибо!