Чем это опасно для нас, потенциальных покупателей, и что нам делать.
ОЧЕНЬ Срочно!
Уважаемые господа! Помогите советом - при проверке покупаемой квартиры в ЖЭКе нам сказали, что из нее в 1982 году был выписан человек (с формулировкой "осужден"). Чем это опасно для нас, потенциальных покупателей, и что нам делать.
Заранее спасибо за ответы,
Jenia
Согласно ст.60 Жилищного кодекса РСФСР жилое помещение сохраняется за временно отсутствующими гражданами на весь срок в случаях заключения под стражу - в течение всего времени нахождения под следствием или судом; осуждения к лишению свободы - в течение всего срока отбывания наказания. Когда это лицо освободится из мест не столь отдаленных, он будет иметь полное право восстановить свою регистрацию по месту жительства. С уважением,
НЕ ПОКУПАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!