Нарушение закона о персональных данных - возможность подачи иска против компании Мегафон
если вы готовы платить за работу, то юриста найдете .Я б не согласился, если в договоре есть этот пункт у вас
Необходимо смотреть в каком объема Вы давали согласие банку на обработку Ваших персональных данных. Отсюда исходить были ли нарушения.
обратитесь к юристу по месту жительства, нужно смотреть договор с СБ, возможно там "прописано" это условие, с которым вы согласились
---Здравствуйте, а что написано в кредитном договоре по поводу разглашения персональных данных? если этот пункт имеется. то всё законно и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.