Права абонента - иск о компенсации морального ущерба от Мегафона из-за коллекторов

Недавно купил номер в Мегафоне, начали названивать коллекторы, ищут предыдущего хозяина номера. (Бесполезно им что-то объяснять) Обратился в офис Мегафон, сказали, что ничем помочь не могут. Предложили купить новый номер. Есть смысл подать в суд на Мегафон за моральный ущерб и воможно ли отсудить у них компенсацию?

Лучший ответ

Проще номер сменить, мороки будет много с судом и ничего не получите.

Здравствуйте! Смысла нет, не они же коллекторам деньги должны

Можете требовать бесплатной замены номера