Имея лицензию на гладкоствол и охотничий билет, могу ли приобрести травма? Или для этого необходимо иное разрешение?
Имея лицензию на гладкоствол и охотничий билет, могу ли приобрести травмат? Или для этого необходимо иное разрешение?
Лучший ответ
Смотрите что у Вас написано в лицензии.
в ней указан весь перечень разрешенного оружия.
В вашем случае нужно:
Огнестрельное бесствольное оружие с патронами травматического, газового и светозвукового действия
либо
Огнестрельное гладкоствольное длинноствольное оружие, в том числе с травматическими патронами
в зависимости какое оружие необходимо.
Необходимо разрешение.