Можно ли приобрести гладкоствольное оружие для самообороны? И как это сделать? А также нужен ли для этого охотничий билет?
Можно ли преобрести гладкоствольное оружие для самообороны? И как это сделать? А таже нужен ли для этого охотничий билет?
Лучший ответ
Нет, для самообороны нельзя.
Для приобретения гладкоствольного оружия необходимы все документы охотника, так как оно является охотничьим.