Кто должен оплачивать половину двухкомнатной квартиры в Челябинске, где никто не прописан
платит тот, кто зарегистрирован
но если второй собственник подаст сведения, что вы сособственник - могут и на вас возложить оплату согласно ст. 249 ГК и ст. 154 ЖК
оба собственника должны платить
ОДН, содержание и ремонт, отопление - пополам. Остальное тот, кто проживает в квартире
Здравствуйте. За содержание квартиры оба собственника. За потреблённые ресурсы второй. Собственник.
Пока в квартире ни кто не зарегистрирован, вы оплачиваете в равных долях все ЖКУ.
Имеет ли право проживать в квартире человек без прописки и не являющийся собственником жилья?
Добрый день!
Нет.
Может с разрешения собственника
Собственников двое... один за её проживание... другой это я-против.
Добрый день!
Нет значит нет.
---Здравствуйте, если квартира или доля в собственности у второго проживающего. то он имеет право на проживание. но и обязан оплачивать за услуги ЖКХ. Удачи Вам и всего хорошего.