Как правильно провести электричество на дачном участке, если придется прокладывать кабель вдоль соседнего участка?
Вопрос такой: на дачном участке хочу провести электричество, ближайший столб, от которого можно провести находится на параллельной улице и если от него тянуть кабель (высота примерно 4 м), то получается что он будет проходить вдоль границы соседнего участка по всей его длине (около 30 м) и потом уже по моему участку. Возможно ли так сделать? Нужно ли разрешение от соседей? Электрики сказали, что сделают если сосед разрешит.
Электрики сказали, что сделают если сосед разрешит.
Правильно сказали. Либо - установить сервитут.
---Здравствуйте, не факт что соседи будут в восторге от вашего плана и резрешат вам его осуществить. Удачи Вам и всего хорошего.