LSN Messenger
Уфа, 21.08.2016, 11:28

Возможно ли получить кредит онлайн с оплатой комиссии и предоставлением копий паспорта и ИНН?

Вопрос №11250048 из г. Уфа
опубликован 21.08.2016, 11:28
Давал онлайн заявку на кредит. Позвонили,2100 р оплата комиссии, договор привозит курьер, от меня копии паспорта, инн.Возможен ли такой кредит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Это мошенники..

21.08.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

гипотетически возможен...

21.08.2016, 11:30
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Кредит. Ру занимается такими кредитами по копиям документов, дистанционно без моего присутствия возможно оформление кредита.

21.08.2016, 12:11

Здравствуйте! Без Вашей подписи в договоре-невозможно.

21.08.2016, 12:23

Для заявки. Но чтобы оформить кредит в банке, нужно подъехать лично с подлинником паспорта.

21.08.2016, 12:24

Договор привезет курьер и квитанцию на кредит. Затем подписываем договор. Это реально?

21.08.2016, 12:59

---Здравствуйте, не стоит это делать. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:00

Если просят комиссию оплатить, - это мошенники. Банки такой ерундой не занимаются.

21.08.2016, 13:00

Подписываете только при условии,что договор на каждом листе уже подписан банком,чтобы не могли заменить листы в договоре.

21.08.2016, 13:00