Возможно ли получить кредит онлайн с оплатой комиссии и предоставлением копий паспорта и ИНН?
Давал онлайн заявку на кредит. Позвонили,2100 р оплата комиссии, договор привозит курьер, от меня копии паспорта, инн.Возможен ли такой кредит?
Здравствуйте. Это мошенники..
гипотетически возможен...
Кредит. Ру занимается такими кредитами по копиям документов, дистанционно без моего присутствия возможно оформление кредита.
Здравствуйте! Без Вашей подписи в договоре-невозможно.
Для заявки. Но чтобы оформить кредит в банке, нужно подъехать лично с подлинником паспорта.
Договор привезет курьер и квитанцию на кредит. Затем подписываем договор. Это реально?
---Здравствуйте, не стоит это делать. Удачи Вам и всего хорошего.
Если просят комиссию оплатить, - это мошенники. Банки такой ерундой не занимаются.
Подписываете только при условии,что договор на каждом листе уже подписан банком,чтобы не могли заменить листы в договоре.