Угроза потери акватории на аукционе - каковы последствия для владельцев туристической базы на берегу озера?
Акватория выставляется на аукцион впервые. Что будет с деятельность водноспортивной базы, когда появится физическое или юридическое лицо, которое выиграло аукцион на аренду акватории, лицо не какого отношения не имеет к водноспортивной базе? Какие последствия это несет коммерческой деятельности базы? Что будет с пирсами базы, будет ли перекрыт проход по арендованной акватории на маломерных судах (выйти в озеро и подойти к берегу, можно только через арендуемую акваторию) и будет ли запрещен хранения маломерных судов на данной акватории?
Акватория уйдет с аукциона а земля базы останется собственнику
У Вас аренда акватории? Аренда будет действовать на оставшийся срок
на все эти вопросы вы можете получить ответ только если юрист к которому вы обратитесь увидит документы а именно разрешительные документы по базе аренде земли, разрешение для оборудования стоянки судов и.т.п и естественно данная услуга платная.