Требуется официальное трудоустройство на взаимовыгодных условиях для подтверждения стажа и постоянной регистрации.

Вопрос №11250121 из г. Белгород
опубликован 21.08.2016, 12:14
Нужна Ваша помощ. Необходимо ОФФИЦИАЛЬНОЕ ТРУДОУСТРОЙСТВО для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Данными услугами мы не занимаемся.Ищите в СМИ нужного Вам города регистрацию.А трудоустройство задним числом Вам никто не будет делать,отчетность по физлицам ежемесячная,рисковать не будут.

21.08.2016, 12:21
Оценка автора вопроса:
Каким задним числом.Не задним числом! А реальное трудоустройство с текущей даты.Налоги и Пфр будут оплачивать за себя !

Не задним числом, а с текущей даты!

21.08.2016, 13:05

---Здравствуйте, вы не по адресу обратились. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:07

Может кто нибудь помочь?

21.08.2016, 13:20

Тут юристы и адвокаты никто не поможет

21.08.2016, 13:20

---Здравствуйте, здесь никто вам не поможет. на сайтах по предложениям работы- возможно. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:21

наверное может, но не на этом сайте, гугл вам в помощь

21.08.2016, 13:21