Пользователь 9111.ru
Москва, 21.08.2016, 12:23

Требуется помощь в официальном трудоустройстве на 6-12 месяцев для подтверждения стажа и получения работы в банке на взаимовыгодных условиях

Вопрос №11250150 из г. Белгород
опубликован 21.08.2016, 12:23
Требуется помощ в ОФФИЦИАЛЬНОМ ТРУДОУСТРОЙСТВЕ для подтверждения стажа на 6-12 мес. (для банка) на взаимовыгодных условиях. (так, чтоб на работу не ходить). Налоги за себя буду платить четко. (работаю не оффициально). Не можете помочь? (также нужна ПОСТОЯННАЯ регистрация). В Москве или Н.Новгороде. Перезвоните 89606303515
Лучший ответ
Рекомендуется

Это легальное трудоустройство с теущей даты. Налоги И пфр буду оплачивать помесячно.

21.08.2016, 13:07

Идите и трудоустраивайтесь

21.08.2016, 13:08

Мы такими вопросами не занимаемся. Это - сайт юридических консультаций.

21.08.2016, 12:25
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

МНе не понравился Ваш ответ.

21.08.2016, 13:02

А Вам никто не ответил и не ответит. Потому, что мы трудоустройством не занимаемся. И мне все равно, понравился Вам мой ответ или нет. Вы толкаете юристов!!! на противоправные поступки! Не тот сайт выбрали. Всего хорошего.

21.08.2016, 13:05

Вам достаточно раз ответили что не по адресу обратились

21.08.2016, 13:06

юристы не могут заниматься предоставлением вам справок для банка , тем более не совсем достоверных. если не хотите отвечать за мошенничество в сфере кредитования документы в банк не покупают а предоставляют с реальными данными,так что извините юрист не пейзаж морской, чтобы всем нравиться

21.08.2016, 13:10

Это легальное трудоустройство с теущей даты. Налоги И пфр буду оплачивать помесячно.

21.08.2016, 13:07

Идите и трудоустраивайтесь

21.08.2016, 13:08