Иркутск, 21.08.2016, 13:08

Несвоевременное перечисление субсидии на отопление - как составить жалобу в Прокуратуру на Министерство жилищной политики и энергетики

Вопрос №11250287 из г. Иркутск
опубликован 21.08.2016, 13:08
Вечер добрый! Подскажите пожалуйста: как составить жалобу в Прокуратуру на Министерство жилищной политики и энергетики о несвоевременном перечислении Субсидии по выпадающим доходам, т.к. данные обстоятельства и отсутствие денежных средств у Предприятия-ресурсника могут привести к срыву отопительного сезона 2016-2017 г. г.
Лучший ответ
Рекомендуется

Документов немного, только лишь Заявка на получение по выпадающим доходам и Соглашение, да запросы от Предприятия о предоставлении информации.

21.08.2016, 13:26

---Здравствуйте, вот и используйте документы на основании которых вам предоставляется заявка на получение по выпадающим доходам и Соглашение. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:31

Жалобы в прокуратуру пишутся в свободной форме с изложением проблемы и требованием провести проверку

21.08.2016, 13:31

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

21.08.2016, 13:31

Вам надо эти документы показать юристам

21.08.2016, 13:31

Здравствуйте. Составление жалоб - услуга платная.

21.08.2016, 13:08
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Составлю то я ее сама, хотелось уточнить: на какой норме закона следует акцентировать.

21.08.2016, 13:16

Разработка правовой позиции - тоже платная услуга.

Простите, Вы правила сайта читали до того, как вопрос задать?

На пункт 3.1.1 обратите внимание.

Бесплатно - ответы "Да", "Нет", "Обратитесь в суд".

Персональный разбор любой ситуации - платный.

21.08.2016, 13:20

Сами не составите, а Ваши документы смотреть надо, чтобы нормы закона применять.

21.08.2016, 13:21

Документов немного, только лишь Заявка на получение по выпадающим доходам и Соглашение, да запросы от Предприятия о предоставлении информации.

21.08.2016, 13:26

---Здравствуйте, вот и используйте документы на основании которых вам предоставляется заявка на получение по выпадающим доходам и Соглашение. Удачи Вам и всего хорошего.

21.08.2016, 13:31

Жалобы в прокуратуру пишутся в свободной форме с изложением проблемы и требованием провести проверку

21.08.2016, 13:31

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру (ст. 10 ФЗ "О прокуратуре РФ")

В жалобе должны быть указаны:

- наименование прокуратуры;

- фамилия, имя, отчество (последнее - при наличии) заявителя;

- почтовый (электронный) адрес, по которому должен быть направлен ответ;

- суть жалобы

- личная подпись заявителя;

- дата

21.08.2016, 13:31

Вам надо эти документы показать юристам

21.08.2016, 13:31