Суд признал недействительными исполнительные листы для 133 лиц из-за юридических ошибок
Судом были выписаны три исполнительных листа, которые были возвращены Постановлением судоисполнителя в связи с исполнением исполнительного производства. Признаны недействительным постановление судебного исполнителя судом первой, второ инстанции, а также ВС.В данном деле участвовало 133 лиц, в силу нашей юридической неграмотности и некомпетентности адвоката, мы не учли, что исполнение решения суда будет проводиться по нескольким адресам и мы, изначально, не оформили заявление в суд о выдаче нескольких исполнительных листов. Как можно выписать новые исполнительные листы на 133 потерпевших и на каждого отдельно?
Здравствуйте!
в суде, который вынес решение и получат все лица, участвующие в деле.
На какие статьи ссылаться ?
Идти в суд и получить
Спасибо! Обращалась в суд и была на приеме у и.о председателя суда, где ответили, что по уголовному делу выписывается исполнительные листы один раз, дубликат в случае утери. Могут вернуть первоначальные исполнительные листы.
Здравствуйте, да могут вернуть
да все верно.Так и должны сделать
Да, пишите заявление.