Алматы, 21.08.2016, 13:33

Суд признал недействительными исполнительные листы для 133 лиц из-за юридических ошибок

Вопрос №11250360 из г. Алматы
опубликован 21.08.2016, 13:33
Судом были выписаны три исполнительных листа, которые были возвращены Постановлением судоисполнителя в связи с исполнением исполнительного производства. Признаны недействительным постановление судебного исполнителя судом первой, второ инстанции, а также ВС.В данном деле участвовало 133 лиц, в силу нашей юридической неграмотности и некомпетентности адвоката, мы не учли, что исполнение решения суда будет проводиться по нескольким адресам и мы, изначально, не оформили заявление в суд о выдаче нескольких исполнительных листов. Как можно выписать новые исполнительные листы на 133 потерпевших и на каждого отдельно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

в суде, который вынес решение и получат все лица, участвующие в деле.

21.08.2016, 13:37
Оценка автора вопроса:
Спасибо! обращалась в суд и была на приеме у и.о председателя суда, где ответили, что по уголовному делу выписывается исполнительный лист один раз, дубликат в случае утери. Могут вернуть первоначальные исполнительные листы.
На какие статьи ссылаться ?

Идти в суд и получить

21.08.2016, 13:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо! обращалась в суд и была на приеме у и.о председателя суда, где ответили, что по уголовному делу выписывается исполнительный лист только один раз, дубликат в случае утери. Могут вернуть первоначальные исполнительные листы.

Спасибо! Обращалась в суд и была на приеме у и.о председателя суда, где ответили, что по уголовному делу выписывается исполнительные листы один раз, дубликат в случае утери. Могут вернуть первоначальные исполнительные листы.

21.08.2016, 14:24

Здравствуйте, да могут вернуть

21.08.2016, 14:26

да все верно.Так и должны сделать

21.08.2016, 14:26

Да, пишите заявление.

21.08.2016, 14:27