Получение кредита на путевку в турфирме без наличия кредитных продуктов - возможные последствия
Ситуация такая. Брал кредит на путевку в турфирме! Прилетели, пришло время платежа, обратились в банк, в банке никаких кредитных продуктов на мое имя не имеется, выдали справку об этом... уже прошел месяц... Чем это может грозить?
Лучший ответ
Когда банк разберется в своих ошибках, он может обратиться в суд.
Вероятно, прошла техническая ошибка, Андрей.
Хотелось бы поподробней, какие мои действия , если это проблемы банка , я пришёл добросовестно платить по кредиту , а мне говорят ,что нет никаких кредитных продуктов на ваше имя , о чем выдана справка ...
---Здравствуйте, может грозить долгами. Удачи Вам и всего хорошего.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
ни чем, если будете платить,проверьте еще через месяц,