Спорное наследство - процесс разделения и возможные последствия при желании сестры продать свою долю
Здравствуйте! Она обязана сначала письменно предложить Вам выкупить свою долю. Если через месяц не выкупаете, то может продать третьим лицам.
Она должна предложить Вам, а потом только продавать третьим лицам. По опыту: Вы можете максимально затруднить ей продажу её доли, тем самым понизив стоимость её доли, и после выкупив по минимальной цене. При этом есть подводные камни: сестра плюнет на всё и отдаст ближнему снг за копейки, вот тогда Вам будет весело.
Чтобы этого не произошло, это целая наука....!
Достаточно уведомления, Алексей.
Здравствуйте! Согласие не нужно,необходим Ваш отказ от покупки.
А согласие остальных дольщиков не надо на продажу.