Можно предложить следующие заголовки:\n\n1. Муж столкнулся с отказом банков при рефинансировании кредитов - законно ли это?\n2. Отказы банков в выдаче необходимых документов для рефинансирования кредитов - нарушение

Муж решил воспользоваться услугой рефинансирования кредитов (их несколько в разных банках). Но вот спецы банков отказыааются выдавать документы, которые требуются в том банке, куда он собирается обратиться. Законно ли это? И имеют ли они право требовать за эти справки деньги?

Лучший ответ

Да, справки выдаются платно. Пишите жалобу в ЦБ РФ, если откажут выдать справку.

это дополнительные услуги банков и они все платные.