Оформляющим кредиты в ВТБ банке физическим лицам пришлось что-то оказаться. Как убедиться в их легальности и возможности аннулирования?
Я зарплатный клиент ВТБ банка. Взяла кредит, оформляла рефинансирование. Недавно прочитала статью, что банки не имеют права выдавать кредиты физическим лицам. Правда ли это и куда обратиться, чтобы аннулировать кредит?
Лучший ответ
Добрый вечер. Странная статья, что банки не имеют права выдавать кредиты физ. лицам, она не соответствует действительности и вводит вас в заблуждение. Чтобы аннулировать кредит, его необходимо оплатить в полном объёме.
Спасибо. Ответ понятен.Я предполагала, что это не правда, юрист подтвердил. Спасибо ещё раз.