Проблема с перерасчетом коммунальных услуг для сына, учащегося в другом городе на очной форме обучения
Сын обучается на очной форме обучения в другом городе, ЖКХ не пересчитывает за ком. услуги, хотя в справке указан срок обучения, берем каждый год.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Перерасчет делают только за те коммунальные услуги, которые начисляют по нормативу в зависимости от количества проживающих. Если документы подана с соблюдением гл. 8 ПП № 354 от 06.05.2011 года " О предоставлении коммунальных услуг..", то отказать не имеют права. Можно жаловаться в жилищную инспекцию и прокуратуру.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
пишите заявление на перерасчет не пересчитают обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Обратитесь в ЖКХ с письменной претензией. В случае отказа обращайтесь в суд
Благодарю Вас за полезную консультацию!