Владивосток, 21.08.2016, 15:24

Как изменить наказание с года колонии поселения на условный срок по статье 158 часть 2?

Вопрос №11250705 из г. Владивосток
опубликован 21.08.2016, 15:24
Не отмечался при условном сроке, без предупреждений объявили в розыск и заменили год условно на год колонии поселения. Можно ли добиться обратной замены на условный? В розыске уже 6 лет, живу в другом регионе, летаю домой без проблем. Статья 158 часть 2
Лучший ответ
Рекомендуется

Не стоит тратить время. Обратного пути из розыска нет.

21.08.2016, 15:25
Оценка автора вопроса:
Но обжаловать приговор можно?

Нет конечно, это невозможно. И срок давности у Вас приостановлен.. Если объявят в Федеральный розыск, то летать перестанете.

21.08.2016, 15:26

обжаловать можно любое решение при наличии оснований

22.08.2016, 02:23

В федеральном розыске 6 лет, летаю без проблем.

22.08.2016, 02:16

Вы уверены, что в Федеральном, а не Региональном?

22.08.2016, 02:18

вопрос-то в чем? летайте до возникновения проблем

22.08.2016, 02:19