Возможно ли не оплачивать задолженность за капитальный ремонт, если квитанции не приходили ежемесячно?

Управляющая компания нам выставила задолженность по оплате за кап. ремонт за полтора года. Но квитанции по оплате ежемесячно не приходили жильцам всего дома. Можем мы не оплачивать эту задолженность? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте!Обязаны оплачивать взносы за кап. ремонт (ст. 154, 169 ЖК РФ).

Ответ неполный