Изменения в наказании по статье 158 часть 3 - 5 лет лишения свободы без штрафа или 1 год ограничения свободы - домашний арест или контроль
Были поправки? Срок по статье 158 ч 3 5 лет лишения свободы без штрафа. С ограничением свободы 1 год особый режим. Ограничение свободы на 1 год что означает дома год сидеть? Или отмечаться год ходить?
Ограничение свободы Вы будете отбывать совместно с лишением свободы. В колонии 1 год особого режима будет.
ограничение свободы вы отбываете пока находитесь в местах лишения свободы.
А зачем писать в приговоре отдельно 5 лет лишения свободы и 1 год ограничения свободы?
Ограничение свободы это дополнительный вид наказания и отбывается после отбытия основного. После освобождения вы встаете на учет в УИИ по месту жительства, вам одевают браслет и применяются ограничения указанные в приговоре суда.
у суда спросите зачем он это написал, ограничение свободы на данный момент не применяется, а что будет после- неизвестно когда отбудете наказание этот вопрос и проясните.
Вообще надо смотреть Ваш приговор. Потому как такое наказание, как ограничение свободы может быть назначено, как самостоятельное наказание, так и дополнительное.