Москва, 21.08.2016, 15:57

Изменения в наказании по статье 158 часть 3 - 5 лет лишения свободы без штрафа или 1 год ограничения свободы - домашний арест или контроль

Вопрос №11250867 из г. Москва
опубликован 21.08.2016, 15:57
Были поправки? Срок по статье 158 ч 3 5 лет лишения свободы без штрафа. С ограничением свободы 1 год особый режим. Ограничение свободы на 1 год что означает дома год сидеть? Или отмечаться год ходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ограничение свободы Вы будете отбывать совместно с лишением свободы. В колонии 1 год особого режима будет.

21.08.2016, 16:02
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

ограничение свободы вы отбываете пока находитесь в местах лишения свободы.

21.08.2016, 15:58
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

А зачем писать в приговоре отдельно 5 лет лишения свободы и 1 год ограничения свободы?

21.08.2016, 16:10

Ограничение свободы это дополнительный вид наказания и отбывается после отбытия основного. После освобождения вы встаете на учет в УИИ по месту жительства, вам одевают браслет и применяются ограничения указанные в приговоре суда.

21.08.2016, 16:13

у суда спросите зачем он это написал, ограничение свободы на данный момент не применяется, а что будет после- неизвестно когда отбудете наказание этот вопрос и проясните.

21.08.2016, 16:15

Вообще надо смотреть Ваш приговор. Потому как такое наказание, как ограничение свободы может быть назначено, как самостоятельное наказание, так и дополнительное.

21.08.2016, 16:16