LSN Messenger
Нижний Новгород, 21.08.2016, 16:11

Согласия собственников на регистрацию в квартире - правила и срок хранения в 1997 году

Вопрос №11250922 из г. Йошкар-Ола
опубликован 21.08.2016, 16:11
Как должны быть написаны согласия собственников на регистрацию в своей квартире. По-моему, собственноручно и в присутствии паспортистки. Но как дела обстояли в 1997 году? И сколько лет хранятся эти согласия собственников?
Лучший ответ
Рекомендуется

Где хранятся согласия собственников (ФМС, архив, ЖЭУК)?

21.08.2016, 16:54

В УФМС должны

21.08.2016, 17:00

Здравствуйте. Именно так, как Вы описали.

21.08.2016, 16:12
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

А в 1997 г как было? И сколько хранятся эти согласия?

21.08.2016, 16:43

на каждого человека заново дается

21.08.2016, 16:45

Так же было. Срок хранения не установлен законом.

21.08.2016, 16:45

Где хранятся согласия собственников (ФМС, архив, ЖЭУК)?

21.08.2016, 16:54

В УФМС должны

21.08.2016, 17:00