Как осуществить разделение счетов по долям в судебном порядке, если доли уже определены и счета разделены добровольно?

Как правильно подать в суд на разделение счетов по долям если доли уже определены и счета в добровольном порядке тоже разделены? А нам нужно разделение счетов в судебном порядке.

Лучший ответ

А нам нужно разделение счетов в судебном порядке.

Обратитесь к юристу очно, со всеми документами. Вам помогут составить правильное исковое заявление.

Здравствуйте. У вас уже нет оснований для суда.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

чтобы разделить счета в судебном порядке вам необходимо с начало получить отказ с управляющей компании на осуществление данного раздела, либо игнорирования вашего заявления по разделу счетов. тогда в суд. Предварительно лучше согласовать линию защиты ваших прав с юристом.