Можно ли лишить меня часов музыки и труда, если я имею два образования по специальности Учитель начальных классов?
У меня средне-специальное образование по специальности Учитель начальных классов, а кроме этого я заочно получаю высшее образование по этой же специальности, могут ли у меня забрать часы музыки и труда?
Лучший ответ