Сколько времени банк должен разблокировать карту по закону при отмене ареста - согласно Сбербанку - 7 дней, согласно приставу - 5 дней. Рабочие ли это дни?

Вопрос №11251061 из г. Кемерово
опубликован 21.08.2016, 16:53
В какой срок по закону банк должен разблокировать карту при наличии постановления об отмене ареста? Сбербанк говорит 7 дней, пристав-5. Кому верить? И являются ли дни рабочими?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Банк должен это сделать немедленно. Если не разблокировал пишите жалобу.

21.08.2016, 16:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Спасибо! Ст. закона существуют?

21.08.2016, 17:14

Постановление судебного пристава о наложении ареста и о снятии ареста подлежат немедленному исполнению ( Закон "Об исполнительном производстве").

21.08.2016, 17:24